пятница, 18 ноября 2011 г.

Второй блог

Посидела я, подумала... И пришла к выводу, что не стОит мешать кислое с пресным и валить все в одну кучу. О чем это я? Да о "хендмейде" моем как бизнесе.  Все дело в том, что с недавних пор, а точнее, с весны этого года, решили мы с мамой заняться рукоделием всерьез и на продажу. ведь невозможно же все сделать для себя. В голове столько идей, для некоторых фигура не соответствует, для других - возраст. Нет никаких шансов делать вещички для девочек...
Вот и решили мы "выходить в люди" и "нести свое искусство в массы". Поучаствовали в нескольких выставках-ярмарках - понравилось. Но выставки - дело редкое, в сезон - максимум 2 в месяц, а зимой - и того меньше. А люди спрашивают, где нас найти можно. Открывать "реальный" магазин - слишком хлопотно, и времени для творчества мало останется. Открыли лавочку на Ярмарке Мастеров, но многих не очень опытных интернет-пользователей отпугивает необходимость регистрации (почему - не знаю, это легко и бесплатно, но все же...). Идеально, конечно, иметь свой сайт, но на него пока нет ни времени, ни денег. Завела блог... Дешево и сердито, но я тут и какие-то личные заметки пишу... Вот и дозрела до "разделения полномочий", решила вынести все свои изделия на продажу в отдельный блог Модные штучки.
Кому интересно - добро пожаловать!

2 комментария:

  1. Сходила, почитала, посмотрела! Очень понравилось, как ты описания составила, но думаю. надо еще сразу на английском делать , и еще, цену указать, не каждый потом пойдет на ЯМ! А так-Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. На английском у меня магазинчик на Etsy есть, кто б его заполнил! Кучу фоток сделала, описание составила, все никак не могу сосредоточиться.

    ОтветитьУдалить