четверг, 6 октября 2011 г.

Текущие проекты

Не падайте в обморок, проектов у меня много. Очень много. Так много, что сама уже не знаю и не помню, что начато, что продвигается и что на какой стадии. Решила вот составить список. Не пугайтесь незнакомым именам и названиям, по мере окончания или продвижения я буду показывать и рассказывать все в деталях и картинках.
1. Юбка по разработке немецкого дизайнера Ruth Kindla. Для полного счастья мне не хватает... живой модели 36-38-го размера! У одного знакомого есть дочь 14 лет, надо к ней присмотреться...
2. Бисерные снежинки к НГ. Цель: 10 комплектов по 6 штук. Готовы 3 комплекта и отдельные снежинки, всего 28 штук. Проблема - как вешать? Крутить крючки из проволоки? Проволоки нет... Будем думать... Или искать...
3. Накидка крючком в брюггской технике. Проблема: может не хватить ниток. Причем как по закону Мёрфи - буквально несколько граммов!! И купить невозможно: пряжа снята с производства... Есть такая же по качеству, но однотонная (а вся накидка связана из "секционки"). Ладно, довяжу до последнего хвоста все, что есть, а там видно будет. Авось...
4. Несколько браслетов, которые готовы на 70-90% К трем надо приделать застежки, один разонравился...
5. Сегодня (уже вчера) начала новый браслет, готова примерно четверть. Мальчишки одобрили модель и сочетание цветов, буду продолжать.
6. Мотив для Робина, какой-то нэцке, я в них не разбираюсь.
7. Картина "Осень в сепии". Осталось тыщ 13 полукрестов, по сравнению с общим количеством (67,5 тысяч) - это уже мелочь!
8. Машинка "Олд-таймер" для младшего сына Никиты. Третья из серии. Начата уже год назад, пора уже и честь знать!
Это только то, что начато и постепенно делается. Есть еще целая коробка вышивальных проектов, которые пока отложены в (очень и не очень) дальний угол. Буду постепенно доставать и доделывать.  Есть целый шкаф материалов для новых идей: шикарная пряжа, обалденно красивый бисер, причем бОльшая часть запасов куплена под конкретные проекты, т.е. я точно знаю, что я из этого сделаю. В последнее время я редко что покупаю просто потому, что нравится. Если не вдохновляет, брать не буду.

1 комментарий:

  1. О, спасибо за перечень. Он интересный и увлекательный, так вкусно рассказано. И когда что-то из этого, а может и не из этого, будет готово (а может и не готово), показывай с фотографиями.

    ОтветитьУдалить